Anggota


Tabel Anggota

No. Nama Lengkap Email No. HP Alamat Lengkap
1. Anwar Saputra anwarsptr@gmail.com 0812-7785-5601 Villa Diamond Blok A3 No.06, RT/RW: 003/020, Kel/Desa: Tiban Baru, Kecamatan: Sekupang, BATAM KEPRI
2. Dian Saputri saputridian75@gmail.com 0896-6835-5196 Lrg .mayang sari 3 no.64 rt.04 handil jaya
3. Hardiyanti hardiyanti68@gmail.com 0852-7925-4685 Jl.Matahari I
4. Joni Saputra Joni_saputra21@yahoo.co.id 0852-6891-6576 Jalan Kolonel Abunjani, Sipin
5. Suhendri Wijaya suhendriwijaya2@gmail.com 0823-0667-6977 Jln. Slamet riyadi no. 140 broni
6. Rio Rizki Setiawan rizki.rj51@gmail.com 0896-2451-7140 Jln. Ternate Rt.05 No.08 Kel.Thehok Kec. jambi Selatan
7. Isfan Herlambang isfan.id@gmail.com 0852-1218-4138 Jln. Tp. Sriwijaya
8. Maitul Umiyah mayjambi89@gmail.com 0853-7867-4770 Lorong mustika sipin jambi
9. Diky Andrianto dikyandri18@gmail.com 0895-6226-9214-9 jln kapten suejono kota baru Jambi
10. Firda Ulfiah firdaulfiyah090797@gmail.com 0822-8111-8995 asparagus lorong M saman 2
11. Yulita Sapitri yulitasafitri98@gmail.com 0895-0647-3193 Pasir Putih Jambi
12. Madilla Hijria madilaaa1998@gmail.com 0858-0994-4775 Ds. Simpang limo rt:06 rw:02 Kab: Muaro jambi Kec: Jaluko
13. Dwi Purwanti dwipurwanti136@gmail.com 0857-6705-1610 Jln teratai 2
14. Yoki Pirnanda yokipirnanda@gmail.com 0852-6753-9848 Jln. Lintas Jambi Ma.Bulian
15. Ardiansyah ardi1502085@gmail.com 0853-5725-7352 jl. Lingkar selatan rt. 20 pall merah kota jambi
16. Ardiansyah bloggerperantauan@gmail.com 0822-8279-3865 Jl. Radjha Yamin sipin jambi
17. Ria Hida Sari riahidasari1996@gmail.com 0852-1800-4322 Jln. Teratai 2
18. Triyati triyatiwiuw28@gmail.com 0853-7983-6170 Lambur 1 blok B jalur 4 sk 25 kec muara Sabak timur
19. Anggi Mardianti Anggimardianti17@gmail.com 0898-0874-271 Desa tunas mudo
20. Putri Winda A putriwinda27@gmail.com 0853-6814-1516 jl.dharma karya 2 rt 09 re 03 kel kenali asam bawah kec. kota baru
21. M. Zainul Arifin mzarifin598@gmail.com 0852-6699-5339 Jln. K H Mas Mansyur no. 72
22. Nanda Perdana Putra - - -
23. Latifa - - -
24. Indah Wulandari - - -
25. Sri Devita Sari - - -
26. Sri Wahyuni - - -
27. Ayu Sri Wulandari - - -
28. Rusadi - - -
29. Herianda - - -
30. Yandi Hajrudin - - -
31. Susanto Arifin - - -
32. Mazda Tri Alfiansyah - - -
33. Solihin - - -
34. Indra Kusuma - - -
35. Sigit Rachmanto - - -
36. Juhendra Utama - - -
37. Deni Alpinde - - -
38. Oggi Dwi Caraka Dewa - - -
39. Sugiarto - - -
40. Rike Limia Budiarti - - -
41. Ahmad Jupri - - -
42. Achmad Eko - - -
43. Frashinta Ayu Lestari - - -
44. S Marwah Sm922575@gmail.com 0823-2920-6113 Jl.Padang lamo Kec.VII Koto Kab. Tebo Prov Jambi
45. Yanabilla Maghfiroh yanayanabilla@gmail.com 0812-5412-2945 Tungkal Ulu
46. Eric Krisna Sandi erickrisna26@gmail.com 0812-7353-4601 Mayang
47. Susilawati lawatisusi1202@gmail.com 0812-7883-4116 Jl. Jambi Suakkandis Kec.Kumpeh Kab. Muaro Jambi Prov. Jambi
48. Juni Yanto Junianto20@gmail.com 0853-6695-5147 Nes
49. Ahmad Syarif syarifahmad360@gmail.com 0813-7004-5770 jln Pattimura II no.07 rt 41 rw 01
50. Dini Sonia dinisonia3001@gmail.com 0857-0947-8099 jln. Jambi - palembang KM. 32 tanjung pauh talang pelita kec. Mestong kab. Muaro jambi
51. Lilis Susanti lilissusanti490@gmail.com 0823-7661-4047 Jl. Padang lamo Kec.VII Koto Kab.Tebo Prov.Jambi
52. M. Reza Rozikin rezarozikin43@gmail.com 0895-0965-9388 Jl. Sunan Bonang Kec. Kota Baru Kel. Simpang 3 Sipin Kota Jamb
53. Safaul Adi Kurniawan safauladi294@gmail.com 0822-8104-0853 Jl.Jaya negara Kec.Tabir Ilir Kab.Merangin Prov.Jambi
54. Ridho Prialdi Rido@gmail.com 0837-3393-3722-9 -
55. Wahyu Setya Budhi s.wahyu68@yahoo.com 0823-7760-5626 -
56. Taufik Irawan tufik.irawan1997@gmail.com 0822-8929-4131 Jelutung
57. Rama Gusrial - - -
58. Pebri Valentin - - -
59. Maulana Khusaini - - -
60. Triana Nadilah - - -
61. Khoirotun Nisa - - -
62. Maman Rudi Yaman - - -
63. Putri Hasbiliyah - - -
64. Mesi Joani Putri - - -
65. Gustiara Meda - - -
66. Rifqi Alma Ramadhan rifqiramadhan994@gmail.com 0831-7246-3057 jl.hayam wuruk rt 29 kec jelutung



Desain

Divisi Desain


Jaringan

Divisi Jaringan


linux

Divisi linux


Program

Divisi Program

close
ketupat lebaran

Terimakasih sudah berkunjung di Situs Kami

iPtek.or.id

  • Setelah malam pasti terbit fajar, Sambutlah indahnya jangan terlewatkan.. Bekerjalah yang giat jangan malas belajar, Karena setiap pekerjaan terkadang membosankan..

  • Rapi dan sopan pasti terlihat menawan, Teruslah belajar melatih mental.. Ingatlah wahai kawan-kawan, Bekerjalah yang jujur agar dapat yang halal..